Area campionati 2023/2024

GATTAMELATA PADOVA
 
 

Playoff - Concentramento 1 -Seconfo turno - Finale

 

1

Sab.

08/06/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

VIRTUS CAGLIARI

 

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

2

Sab.

15/06/24 18:00

VIRTUS CAGLIARI

GATTAMELATA PADOVA

 

PALESTRA VIRTUS via Pessagno (loc. Montemixi) - CAGLIARI

 

 

Playoff - Concentramento 1 - Primo turno - Semifinale

 

1

Sab.

25/05/24 20:30

GATTAMELATA PADOVA

PUIANELLO BASKET TEAM

51 - 52

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

2

Sab.

01/06/24 20:00

PUIANELLO BASKET TEAM

GATTAMELATA PADOVA

58 - 60

PALESTRA COMUNALE via Ligabue 2 - Loc. Puianello - QUATTRO CASTELLA (Re)

 

 

Prima fase - Girone unico

Girone di andata

1

Sab.

23/09/23 20:00

GATTAMELATA PADOVA

SARCEDO BASKET

74 - 46

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

2

Sab.

30/09/23 20:30

LUPE SAN MARTINO

GATTAMELATA PADOVA

41 - 65

PALASPORT via L. Da Vinci - SAN MARTINO DI LUPARI (Pd)

3

Sab.

07/10/23 18:45

BASKET FEMM. CONEGLIANO

GATTAMELATA PADOVA

47 - 60

PALASPORT GIOVANNI PAOLO II via Emilio Antoniazzi, 73 - CONEGLIANO (Tv)

4

Sab.

14/10/23 20:00

GATTAMELATA PADOVA

JUNIOR BASKET SAN MARCO

75 - 56

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

5

Sab.

21/10/23 18:00

INTERCLUB MUGGIA

GATTAMELATA PADOVA

49 - 82

PALASPORT Piazzale Menguzzato - MUGGIA (Ts)

6

Sab.

28/10/23 20:00

GATTAMELATA PADOVA

LIBERTAS CUSSIGNACCO

66 - 64

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

7

Sab.

04/11/23 18:00

PALLACANESTRO BOLZANO

GATTAMELATA PADOVA

58 - 69

SCUOLA MEDIA STIFTER via Diaz 34 - BOLZANO

8

Sab.

11/11/23 20:00

GATTAMELATA PADOVA

POLISPORTIVA CASARSA

71 - 41

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

9

Sab.

18/11/23 20:30

GIANTS MARGHERA

GATTAMELATA PADOVA

68 - 76

PALESTRA D .e F. STEFANI via Rinascita, 139 - MARGHERA (Ve)

10

Sab.

25/11/23 20:00

GATTAMELATA PADOVA

CUS PADOVA

63 - 49

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

11

Sab.

02/12/23 19:00

REYER VENEZIA

GATTAMELATA PADOVA

52 - 68

PALESTRA ISTITUTO A. GRITTI via L. A. Muratori, 7 - MESTRE (Ve)

12

Sab.

09/12/23 20:00

GATTAMELATA PADOVA

GINNASTICA TRIESTINA

56 - 35

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

13

Dom.

17/12/23 18:00

BASKET OMA TRIESTE

GATTAMELATA PADOVA

32 - 77

PALESTRA DON MILANI via Alpi Giulie 29 - TRIESTE

14

Sab.

09/01/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

BASKET ROSA BOLZANO

57 - 25

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

15

Dom.

14/01/24 19:30

SISTEMA ROSA PORDENONE

GATTAMELATA PADOVA

58 - 72

PALASPORT CRISAFULLI via Fratelli Rosselli 4 - PORDENONE

Girone di ritorno

1

Sab.

20/01/24 19:00

SARCEDO BASKET

GATTAMELATA PADOVA

42 - 49

PALESTRA SARCEDO via Generale Dalla Chiesa, 41 - SARCEDO (Vi)

2

Sab.

27/01/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

LUPE SAN MARTINO

47 - 53

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

3

Sab.

03/02/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

BASKET FEMM. CONEGLIANO

51 - 47

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

4

Mer.

28/02/24 21:15

JUNIOR BASKET SAN MARCO

GATTAMELATA PADOVA

34 - 68

PALESTRA ISTITUTO A. GRITTI via L. A. Muratori, 7 - MESTRE (Ve)

5

Sab.

17/02/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

INTERCLUB MUGGIA

54 - 39

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

6

Sab.

24/02/24 19:00

LIBERTAS CUSSIGNACCO

GATTAMELATA PADOVA

66 - 64

PALESTRA Scuola ZARDINI via Padova 7 Loc. Cussignacco - UDINE

7

Sab.

02/03/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

PALLACANESTRO BOLZANO

76 - 73

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

8

Sab.

09/03/24 19:00

POLISPORTIVA CASARSA

GATTAMELATA PADOVA

70 - 71

PALASPORT PALAROSA piazzale Bernini - CASARSA DELLA DELIZIA (Pn)

9

Sab.

16/03/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

GIANTS MARGHERA

62 - 66

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

10

Dom.

24/03/24 19:30

CUS PADOVA

GATTAMELATA PADOVA

52 - 47

PALACAMIN via Lisbona, 23 Località Camin - PADOVA

11

Sab.

06/04/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

REYER VENEZIA

59 - 52

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

12

Sab.

13/04/24 18:00

GINNASTICA TRIESTINA

GATTAMELATA PADOVA

42 - 51

PALARUBINI - ALLIANZ DOME via Flavia, 3 - TRIESTE

13

Sab.

20/04/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

BASKET OMA TRIESTE

92 - 56

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA

14

Sab.

27/04/24 18:00

BASKET ROSA BOLZANO

GATTAMELATA PADOVA

75 - 67

PALASPORT via Resia 39 - BOLZANO

15

Sab.

04/05/24 20:00

GATTAMELATA PADOVA

SISTEMA ROSA PORDENONE

67 - 58

PALESTRA IST. SEVERI via L. Pettinati, 46 - PADOVA